Пятница, 19.04.2024, 16:13
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Полезное
Облако тэгов
Друзья сайта
  • Сайт К.Демидова
  • Группа К.Демидова вКонтакте
  • Группа И.Бариновой вКонтакте
  • Страница И.Бариновой вКонтакте
  • Страница К.Демидова на FB
  • Разместить
    Статистика

    Rambler's Top100
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2015 » Апрель » 27 » Константин Демидов в сериале "Свидание вслепую"
    11:25
    Константин Демидов в сериале "Свидание вслепую"

    Свидание вслепую - Константин Демидов

    Константин Демидов приступил к съёмкам в 60 серийной истории о похождениях Василисы из ЖЕКа "Свидание вслепую". Да, его партнёрша по сериалу, модель и актриса из Голландии украинского происхождения, Вика Кобленко играет работницу ЖЕКа.
    Константин Играет Родиона Белова, сына олигарха, который хочет жениться во что бы то ни стало, что бы отец перестал его пилить и взял в бизнес. Лучшей кандидатуры в жены чем Вася, не придумать...

    Категория: Константин Демидов | Просмотров: 1097 | Добавил: bardem | Теги: сериал, Русское, Свидание Вслепую, Константин Демидов | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 2
    2 ppu-prof_ol  
    0
    Наша группа опытных мастеров приготовлена выдвинуть вам инновационные методы, которые не только предоставят надежную охрану от заморозков, но и дарят вашему домашнему пространству современный вид.
    Мы трудимся с последовательными материалами, ассигнуруя долгосрочный время эксплуатации и прекрасные результирующие показатели. Утепление внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и ухаживание о экологической обстановке. Энергоэффективные методы, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с покраской</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в реальный тепловой локал с минимальными затратами.
    Наши проекты – это не только теплоизоляция, это созидание пространства, в где всякий элемент преломляет ваш личный моду. Мы учтем все ваши просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум уюта и качества.

    1 ppu-prof_Cog  
    0
    Забота о резиденции - это забота о спокойствии. Утепление наружных стен - это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем удобном уголке. Наш коллектив, группа специалистов, предлагаем вам переделать ваш дом в прекрасное место для жизни.
    Наши улучшения - это не просто тепловая обработка, это искусство с каждым слоем. Мы нацелены на совершенному сочетанию между красотой и практичностью, чтобы ваш уголок стал не только теплым, но и шикарным.
    И самое существенное - доступные тарифы! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и обшивка дома стоимость</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
    Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваше жилье станет настоящим архитектурным шедевром, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

    Имя *:
    Email *:
    Код *: